Кузбасская энергосетевая компания

Конкурс профессионального мастерства.


 14 апреля 2014 

С 9 по 11 апреля  на базе филиала «Энергосеть  г.Прокопьевска» проходил конкурс профессионального мастерства среди электротехнического персонала компании. Это не первый профессиональный конкурс, который проводится в компании.

Основными задачами конкурса  были не только определение уровня профессиональной подготовки  участников конкурса, но и обмен опытом среди персонала.

Немаловажной задачей, которую  успешно решили  во время проведения конкурса,  была задача по выполнению текущего ремонта 20-ти функционирующих трансформаторных подстанций города.

 Тем самым,  конкурс стал практической помощью филиалу «Энергосеть г.Прокопьевска». За один день была выполнена работа, которую бы бригада филиала выполняла в течении месяца.

В конкурсе  бригады соревновались по девяти номинациям как практической, так и теоретической направленности. Участники заполняли наряды-допуска, составляли  и защищали дефектные ведомости, оживляли «Гошу», меняли изоляторы на деревянных опорах и проводили ремонт рубильников.  Каждый филиал подготовил автомобили к участию в одной из номинаций конкурса по комплектации автомобилей ОВБ. Знания ПДД и основы эксплуатации автомобиля проверялись у  водителей бригад.

Победителями конкурса стала бригада филиала «Энергосеть г.Гурьевска» ( 1 место), бригада филиала «Энергосеть г.Мариинска» (2 место) и бригада филиала «Энергосеть г. Прокопьевска» ( 3 место). Каждый    призер номинации и победители конкурса  получили ценные подарки. 

-->