Кузбасская энергосетевая компания

Специалисты по технологическому присоединению обмениваются опытом


 3 июля 2014 

В семинарах приняли участие представители 22 филиалов «Энергосеть» ООО «КЭнК», ЗАО «Мысковская акционерное предприятие электрических сетей», всего более 60 человек.

На семинарах активно обсуждались вопросы, связанные с технологическим присоединением к электрическим сетям в Кемеровской области. Большое внимание было уделено проблемам реализации договоров технологического присоединения к электрическим сетям третьих лиц, исполнение сроков осуществления мероприятий по технологическому присоединению, установленных Правилами технологического присоединения.

Активно обсуждались последние изменения в законодательстве, а так же планируемые измения в соответствии с утверждённой дорожной картой «Повышение доступности энергетической инфраструктуры».

Мероприятие окончилось проведением тестирование на знание Правил технологического присоединения (83 вопроса) среди участников семинара. Наилучшие результаты показали специалисты филиала «Энергосеть г. Прокопьевска» и филиала «Энергосеть Крапивинского района».

-->