Кузбасская энергосетевая компания

Участие в XXIV Международной выставке технологий горных разработок


 7 июня 2017 

С 06 по 09 июня 2017 года в г.Новокузнецке проходит XXIV Международная специализированная выставка технологий горных разработок "УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ" в которой Кузбасскую энергосетевую компанию представляет филиал «Энергосеть г.Кемерово».

Именно в Кемеровской области сформирована главная угольная выставка страны «Уголь России и Майнинг», которая традиционно собирает как российских, так и зарубежных участников. Выставка позволит представителям всех отраслей горнорудной промышленности ознакомиться с широким спектром оборудования и технологий подземной добычи угля, новинками продукции предприятий и заводов-производителей горно-шахтного, перерабатывающего, обогатительного, электромеханического, осветительного оборудования и средств безопасности.

Кемеровский филиал представляет следующее электрооборудование: пункт секционирования столбовой ПСС-6(10); шкаф АВР (автоматического ввода резерва).

Участие в мероприятиях данного масштаба, позволяет заявить о себе не только на отечественном, но и на зарубежном рынках.

-->