Кузбасская энергосетевая компания

Новогодние праздники без отключений!


 15 января 2021 

В эти светлые праздничные дни для обеспечения качественного и бесперебойного электроснабжения были приведены в режим повышенной оперативной готовности резервные источники электроснабжения и техника. Неустанный оперативный контроль за технологическим состоянием электрических сетей круглосуточно осуществляли диспетчерские службы совместно с оперативно-выездными бригадами. На дежурстве постоянно находились: 91 человек, в том числе: 26 диспетчеров, 30 оперативно-выездных бригад (ОВБ) в составе 60 электромонтера ОВБ, 5 дежурных электромонтеров подстанций.

Аварийно-восстановительный отряд компании, созданный с целью принятия оперативных мер по ликвидации аварий и последствий стихийных бедствий, так же был готов незамедлительно оказать необходимую помощь в любой точке Кемеровской области.

Слаженные действия персонала, высокий уровень квалификации и профессионализма, качественная подготовка электрооборудования к осенне-зимнему периоду, а также регулярно проводимые противоаварийные и противопожарные тренировки позволили компании сделать для кузбассовцев этот Новый год действительно ярким и запоминающимся праздником.

-->