Кузбасская энергосетевая компания

Кузбасс вошел в число лучших регионов по итогам национального рейтинга состояния инвестклимата


 12 августа 2021 

Он включает в себя четыре направления оценки — регуляторная среда (процедуры для бизнеса), инфраструктура и ресурсы, институты для бизнеса и поддержка малого и среднего предпринимательства.

Так, по результатам рейтинга, в Кузбассе одни из лучших в стране условия подключения к электрическим сетям. Среднее время подключения составляет 36 дней (лучшей показатель по России — 33 дня), а количество процедур — 4,4 шт., оценка эффективности – 4,62 балла.

11 августа  в рамках исполнения поручения Главы государства состоялось совещание в формате видео-конференц-связи под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе Головко В.М., с участием представителей Минэкономразвития России, АНО «АСИ», должностных лиц субъектов Сибирского Федерально округа и руководителей крупных территориальных сетевых организаций. 

В адрес Администрации Правительства Кузбасса, ООО «Кузбасская энергосетевая компания» и ПАО «Россети Сибирь»-«Кузбассэнерго-РЭС» объявлена благодарность за достижение высоких результатов по технологическому присоединению к электрическим сетям, с пожеланием продолжить держать лидирующие позиции на том же уровне.

Поздравляем всех сотрудников компании с указанным достижением! Только совместная и слаженная работа каждого работника дает результаты.

 

-->