Кузбасская энергосетевая компания

Итоговая конференция


 23 декабря 2013 

В конце года принято подводить итоги, в связи с этим Кузбасская энергосетевая компания собрала итоговую конференцию, на которую приехали делегации со всех 23 филиалов компании. Это событие стало значимым, так как было приурочено к профессиональному празднику-Дню энергетика.

Открыл конференцию генеральный директор компании П.И.Куруч. Он выступили с докладом, посвященным достижениям, проблемам и принятым решениям, поделился  планами работы компании в 2014 году. Наиболее отличившиеся сотрудники были отмечены наградами Министерства энергетики РФ, Администрации Кемеровской области и компании.

Все отделы управления подготовили консультационные столы, на которых работники филиалов могли получить ответы на вопросы, поделиться опытом решения производственных задач. Запоминающимся мероприятием конференции стала выставка автотранспортной техники, оборудования аварийного отряда и продукции, которую изготавливает филиал «Энергосеть г.Кемерово».Не смотря на мороз ( а температура была -23 градуса) участники конференции с удовольствием посетили  выставку.   

Территория обслуживания компании растянулась по всей области, на предприятии работает более 3 700 человек.Проведение конференции стало значимым, запоминающимся событием. Сотрудники филиалов не только встретились со своими коллегами, но и поделились накопленным опытом.   

 

-->