Кузбасская энергосетевая компания

Совет директоров филиалов компании


 9 июля 2014 

Совет директоров проводился на базе филиала "Энергосеть г.Кемерово". На совещании рассматривались различные вопросы, решение которых, а вернее их несвоевременное решение в филиалах влеяет на улучшение многих производственных процессов в компании.

Кроме того на Совете директоров была организована презентация фирмы "Феникс Контакт Рус". Была представлена продукция, выпускаемая данной фирмой, которая может быть использована для внедрения системы АСКУЭ в сетях компании.

Также для директоров была организована экскурсия по цеху Кемеровского филала, где производится продукция, которая используется при строительстве и реконструкции электросетевого хозяйства. В процессе эксплуатации данной продукции, у филиалов появляются предложения по усовершенствованию. Учет всех предложений позволит поставлять в филиалы продукцию с учетом их пожеланий.

При подведении итогов генеральный директор Куруч Петр Иванович установил сроки по исправлению всех замечаний, высказанных на Совете директоров и наметил планы на ближайщее будущее. Следующий Совет директоров планируется провести на базе филиала "Энергосеть г.Таштагола" в рамках большого семинара по обмену опытом.

Просмотр фотографий с мероприятия

 

 

 

-->