Кузбасская энергосетевая компания

Новый распределительный пункт городу Анжеру-Судженску!


 28 октября 2014 

28 октября Петр Куруч принял участие в торжественной церемонии открытия нового модульного распределительного пункта, который компания возвела в рамках исполнения инвестиционной программы. В мероприятии также принял участие глава города Анжеро-Судженска - Чернов Владимир Николаевич.

Новый распределительный пункт важный объект электросетевого хозяйства города, так как его потребителями является повысительная насосная станция водоснабжения города, телевизионна и радиорелейная станци и другие сациально значимые объекты. Новое РП строилось с учетом того, что район, который оно обслуживает, планируется как территория застройки благоустроенным жильем, в связи с этим первоочердными задачами которые стояли перед сотрудниками компании при проектировании и строительстве было не только повышение надежности и качества электроснабжения потребителей, но и увеличение пропускной способности с 3,1 МВт до 9 МВт, возможность дистанционного управления электрическими сетями. Все это стало возможно с запуском новой РП.

После открытия директор филала "Энергосеть г.Анжеро-Судженска" Манекин Сергей Александрович провел экскурсию по предприятию для главы города и генерального директора компании. 

В 2012 г. в филиале введена в эксплуатацию новая мнемосхема для диспетчерской службы, которая позволяет оперативно реагировать на любые отклонения от нормальной схемы электроснабжения потребителей. На базе филиала функционирует цех, который выпускает  нестандартную продукцию для  электросетевого хозяйства компании, произведен ремонт бытовых помещений для сотрудников. Все эти объекты посетили почетные гости.

Закончился день возложением цветов к мемориальной доске бывшему заместителю Губернатора Кемеровской области по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Заузелкову В.И., которая размещается на здании  управления  ЖКХ.

Просмотр фотографий с мероприятия 

 

-->