Кузбасская энергосетевая компания

Конкурс профессионального мастерства


 4 марта 2013 

Для повышения престижа рабочих профессий и в честь 70-ти летнего юбилея области, 2013 год в Кузбассе объявлен годом мастерового – человека труда.В связи с этим и  по инициативе генерального директора 01 марта 2013 года на территории спорткомплекса "Металлург" г.Гурьевска состоялся конкурс профессионального мастерства среди мастеров и электромонтеров ООО "Кузбасская энергосетевая компания".

В состязании принимала участие 21 команда. В каждой команде было по 3 участника- 2 электромонтера и 1 мастер. 

Электромонтеры осуществляли на время реанимацию пострадавшего манекена-тренажера «Гоша» , ремонт рубильника РПС и обход  ВЛ-0,4 кВ на охотничьих лыжах с составлением листа осмотра. А мастера демонстрировали свои знания правил техники безопасности и нормативно-технической документации, умение грамотно оформить наряд – допуск на безопасное выполнение работ, осмотр СИЗ и инструмента, находящихся в бригадном автомобиле.

Борьба в каждой из номинаций была упорной, и разница в баллах была не значительной, поэтому судейской бригаде пришлось серьезно поработать. 

В каждой номинации были определены победители, которые получили дипломы и наборы ручных инструментов. 

Победителями конкурса по итогам всех этапов стали 

3 место- филиал «Энергосеть г.Прокопьевска»;

2 место- филиал «Энергосеть г.Топки»;

1 место- филиал «Энергосеть г.Гурьевск».

Всем победителям были вручены грамоты и денежные премии. Мы поздравляем победителей конкурса с заслуженной победой, а участников благодарим за стремление к победе.

 

 

 

 

-->