Кузбасская энергосетевая компания

И вновь технический совет…


 1 марта 2018 

Технический совет начался со знакомства с филиалом. Экскурсию по территории и производственным помещениям провел директор филиала Ровенских А.Ю. Он подробно рассказал как о коллективе, так и подробно остановился на технических характеристиках электрических сетей, которые обслуживает филиал.

Главный инженер филиала Макаревич А.В. познакомил с диспертчерской службой филиала, провел гостей в диспетчерскую. Коллеги высказались о плюсах и минусах в работе с активными мнемощитами и о достоинстве новых видеостен, которые в последнее время устанавливаются в диспетчерских пунктах филиалов. Присутствующий на техническом совете главный инженер ООО «Мысковская горэлектросеть» Меренков С.В., рассказал о системе диспетчерского управления на своем предприятии.

Основным вопросом технического совета стал вопрос подготовки технических условий для инвестиционных программ перспективного развития, с которым выступал главный инженер компании Шигин В.С.

Внимание и активность главных инженеров филиалов во время совещания еще раз доказывает о необходимости подобного рода обмена опытом.

-->